Не вижу зла 2

Смотреть Не вижу зла 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джен Соска, Сильвия Соска
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы / Триллер

Описание: Джейкоб Гуднайт восстает из мертвых в городском морге. Патологоанатому Эми и ее друзьям, устроившим вечеринку в честь дня рождения, придется бороться с невменяемым психопатом, который вновь начал убивать.


- После очередной серии убийств, случившихся в заброшенном отеле, злодей был убит, его тело доставили в морг. Но, как это часто бывает, душегуб воскрес, чтобы продолжать творить свое мрачное дело. Теперь новые жертвы вновь пришли к убийце сами, и он воспользуется своим шансом. Популярный актер кино Глен Джейкобс снова воплотил на экране маньяка-гиганта, чей рост – под два метра, а в голове – металлическая пластина. Смотрите историю «Не вижу зла» - 2 (2014). Молодежь, запертая в морге с ожившим маньяком, будет сражаться за свою жизнь. Надеяться студентам не на кого: полиция убеждена, что злодей мертв и город может вздохнуть спокойно. Однако в подземном хранилище мертвых начнется зловещая кровавая вечеринка, из которой гостям не выбраться живыми.


- Все лучшие атрибуты жанра ужасы создатели фильма собрали в своем проекте. Кстати, у фильма сохранился исполнитель главной роли, но поменялся режиссер. Сюжет второй части «Не вижу зла» вторичен, но это не умаляет других достоинств картины. Герои здесь также бегают от маньяка, пытаются найти способы избежать столкновения с кровавым монстром, делятся на группы, чтобы спастись. Но убийства здесь выполняются реалистично, и создатели нашли несколько новых идей. Оригинально и музыкальное сопровождение к сюжету. Начинайте смотреть онлайн бесплатно продолжение истории Джекоба Гуднайта. Кино рекомендуется к просмотру всем поклонникам слэшера.

1 651


Ваши коментарии.

Имя: