Пришельцы

Смотреть Пришельцы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Колин Минихан
Страна: Канада
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Ужасы

Описание: Страдая от развода родителей, Эйприл в компании близких друзей приезжает в лесной домик, где она провела детство. Воспоминания гнетут девушку, но эти страдания окажутся ничем в сравнении с новыми впечатлениями, когда вдруг неподалеку в лесу падает и взрывается огромный огненный шар.


- Однажды главная героиня фильма – девушка по имени Эйприл решает провести время в семейном лесном домике, отдохнуть и развеяться. Молодой человек Эйприл не прочь повеселиться, но считает, что для этого нужна большая компания. Так группа молодых людей появляется в лесной глуши, где им никто не может помешать слушать любимую музыку, употреблять спиртное в огромном количестве, отрываться на полную катушку.


- Когда вечеринка была в самом разгаре, в темном небе появляются загадочные огни, которые устремляются вниз и пропадают где-то в окрестном лесу. Молодые люди спешат выяснить, в чем дело, подозревая, что произошла автокатастрофа, и может понадобиться их помощь. Но оказывается, с землей столкнулся неопознанный летающий объект, на котором прибыли инопланетные существа. После того, как одного из пришельцев молодежь убивает, начинаются страшные события. Начинайте смотреть фильм от канадских кинематографистов и решите для себя: сможет ли он претендовать на звание «лучший в своем жанре» – 2014.

1 452


Ваши коментарии.

Имя: