Сигнал

Смотреть Сигнал онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Уильям Юбэнк
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Триллер

Описание: Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, с чем имеют дело.После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.


- Смотреть фильм онлайн начинайте в любое удобное время, бесплатно. Завязка сюжета начинается с того, что герои неожиданно получают сигналы в сети. Как станет ясно впоследствии, они исходили не от реального человека или программы, а внеземного разума. Поэтому молодые люди теперь под пристальным вниманием неких государственных структур. Парни окажутся в охраняемом комплексе, где их изучением займутся те, кому это предписано долгом службы.


- Общение с инопланетным разумом может сделать личность опасной в общепланетном масштабе – поэтому хакеры должны быть изолированы и под постоянным контролем. Предосторожности властей были не напрасными. Молодые люди замечают в себе новые ресурсы. Популярный киножанр фантастического триллера пополнился проектом 2014 от режиссера Уильяма Ойбанка. Станет ли новый фильм топовым – решать вам, зрителям.

1 419


Ваши коментарии.

Имя: