Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Одинок по контракту


Одинок по контракту

Смотреть Одинок по контракту онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Евгений Матвиенко
Страна: Украина
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Мелодрамы

Описание: Фильм расскажет историю молодой восходящей звезды Славы Лебедева, фронтмена рок-группы «Сердце города», и юной Лили Фиалко, которая влюбляется в Славу, не подозревая о его популярности. Проблема заключается в том, что по контракту Славе нельзя не только жениться, но и встречаться с девушкой, чтобы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток.


- Быть одиноким и желанным, объектом грез для самых разных представительниц прекрасного пола – до поры до времени Славу устраивает такой расклад в его личной жизни. Но однажды произойдет судьбоносная встреча. Комедийная мелодрама – фильм режиссера Евгений Матвиенко понравится ценителям жанра легкого и позитивного кино. Итак, в жизни Славы Лебедева появляется симпатичная девушка по имени Лилия. Она по-настоящему в него влюбляется, но на пути к счастью есть серьезная преграда.


- Между Лилией и Славой стоит его популярность и участие в рок-коллективе, о чем девушка не догадывается. Искреннее и светлое чувство, именно такое, какое бывает, когда тебе 18, приходит в жизнь Славы. Теперь герою придется делать выбор. Что перевесит на чаше весов? Начинайте смотреть новое украинское кино-2014 онлайн, бесплатно в нашем кинотеатре, и вам гарантированы яркие впечатления и отличные эмоции.

1 415


Ваши коментарии.

Имя: