Онлайн кинотеатр. » Боевики » Планета обезьян: Революция


Планета обезьян: Революция

Смотреть Планета обезьян: Революция онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Мэтт Ривз
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Драма

Описание: Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой выяснится, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.


- Итак, обезьяны давно заявили свое право на разумное существование и ведут активную борьбу против человечества – вот чем завязывается фильм. Их грозный предводитель с говорящим именем Цезарь (Энди Серкис) не идет ни на какие переговоры. И люди, и животные в большинстве своем придерживаются единственного правила: противостоящая сторона – жестокий враг, и его жизненно необходимо полностью уничтожить.


- Однако в любом противостоянии находится какая-то брешь. И в борьбе человечества с обезьяньей армией такая рано или поздно, но обязательно должна была появиться. Сюжет фильма имеет несколько неожиданных поворотов, развивается логично, действие не провисает. Поэтому смотреть его не просто интересно. По ходу картины зритель начинает сочувствовать и переживать, а некоторые моменты и вовсе поражают своей правдивостью. В общем, кто победит, обезьяны или все-таки люди станет ясно после просмотра. А может быть, и не станет.

1 384


Ваши коментарии.

Имя: