Местный

Смотреть Местный онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Томми Ли Джонс
Страна: Франция, США
Жанр: Фильмы 2014 / Драма

Описание: События фильма разворачиваются во времена освоения американского Запада. Главной героине надо перевезти трех умственно неполноценных женщин из Небраски в Айову. Сопроводить опасную, требующую от всех большого мужества экспедицию нанят человек вне закона...


- Но мужчина не хочет видеть ее в своем доме. Слишком она волевая и властная даже для суровой жизни прерий. Но именно благодаря этим качествам ей доверяют отвезти трех умалишенных женщин в штат Айова, откуда они родом. Их мужья отказываются заботиться о безумных. Нет другого выхода, как вернуть их обратно. Дорога предстоит долгая и опасная.


- В такой путь не пристало женщине отправляться одной. Терзаясь сомнениями относительно правильности принятого решения, Мэри встречает в дороге старика с петлей на шее, сидящего связанным на лошади. Это Джордж Бриггс, который мог поплатиться жизнью за то, что претендовал на приобретение никому не принадлежащих земель. Он готов следовать за женщиной хоть на край света, лишь бы та спасла ему жизнь.

1 357


Ваши коментарии.

Имя: