Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Одержимость Майкла Кинга


Одержимость Майкла Кинга

Смотреть Одержимость Майкла Кинга онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дэвид Юнг
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Ужасы

Описание: Режиссер-документалист Майкл Кинг не верит ни в бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме, чтобы доказать, что вся мистика – это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла.


- Если бы они уехали – ничего бы не случилось, женщина все еще была б жива. Чтобы разоблачить шарлатанов и предупредить людей о возможном обмане, влияющем на их жизнь, Кинг приступает к созданию совершенно иного фильма, чем мечтал. Он решает испытать перед камерой все известные заклинания и ритуалы черной магии.


- А для этого на нем будут пробовать свои силы колдуны и экстрасенсы. Мужчина уверен, что сможет помочь людям прекратить бояться и вернуться к реальности. Видеокамера должна снимать круглосуточно, иначе кто-то сможет оспорить верность эксперимента. Первым героем становится демонолог, который за значительный гонорар соглашается провести ритуал вызова потустороннего обитателя.

1 422


Ваши коментарии.

Имя: