Куколка

Смотреть Куколка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Джон Клейн
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Ужасы

Описание: Джошуа и Пенелопа — выжившие после распространения смертельной инфекции, уничтожившей человечество 25 лет назад. Когда они сталкиваются с еще одной выжившей, Авирой, их жизни навсегда меняются, поскольку им приходится противостоять неожиданному наплыву зараженных, которые, казалось бы, начали исчезать...


- Они постоянно находились в движении, не задерживаясь надолго на одном месте. Это помогало избежать преследований монстров. Один день выдался особенно тяжелым для путников. Организм Пенелопы не выдержал лишений и эмоциональной нагрузки. У нее случился выкидыш. Им пришлось остановиться на некоторое время в заброшенном доме, чтобы расстроенная женщина могла отдохнуть и выспаться.


- Здесь они встречают девушку, представившуюся Авирой. Она убегала от зараженных и натолкнулась на них. Они давно уже потеряли надежду встретить еще хоть одного нормального человека. Девушка приглашает пару присоединиться к небольшой группе людей, которая находится в четырех кварталах от их пристанища. Они собираются вместе, чтобы отправиться в лес, где более безопасно.

1 415


Ваши коментарии.

Имя: