Мотель

Смотреть Мотель онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дэвид Гровик
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Триллер / Криминал

Описание: Наемный убийца Джек Стаффорд получает несложное задание: приехать в заштатный мотель в 300 милях от Питтсбурга, получить сумку с таинственным содержимым и оставаться в номере, пока за грузом не приедут. Условие одно: ни при каких обстоятельствах не заглядывать внутрь сумки. Но поручение оказывается простым лишь на первый взгляд. Вскоре киллер понимает, что за доверенным ему предметом охотятся коррумпированные агенты ФБР, продажные полицейские, провинциальные гангстеры и кровожадный карлик-цыган из Сербии. И каждый хочет всадить в Джека пулю. Число жертв растет на глазах, и дожить до рассвета смогут далеко не все постояльцы мотеля.


- Простреленная кисть не доставляет удовольствия, но происшествия в мотеле, куда должна быть доставлена сумка, заставляют забыть о ней. Поселившись в указанный номер, Джек узнает, что должен ждать до утра. Ведь посылку необходимо передать из рук в руки. Мотель оказывается не таким уж и уединенным местом. Какие-то странные личности бродят у его номера, что вынуждает быть настороже и поближе положить пистолет.


- Он думает, что за ним следят, убивает двух подозрительных личностей. У них найдены полицейские значки. Следующую проблему создает проститутка, решившая спрятаться в его номере от своих неадекватных сутенеров. Ночь предстоит очень неспокойная, труп в багажнике был только началом. Потому что все знают о сумке и пытаются ее отобрать.

920


Ваши коментарии.

Имя: