Страховщик

Смотреть Страховщик онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Габе Ибаньес
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Триллер

Описание: 2044 год. После природной катастрофы население Земли уменьшилось до 21 миллиона человек. Большую часть суши теперь занимает радиоактивная пустыня, а выжившие скрываются в городах за высокими стенами и искусственными облаками, которые созданы с помощью роботов — Пилигримов. Компания ROC изготавливает роботов, которые поддерживают существование оставшихся городов. Роботы снабжены защитным механизмом, который не позволяет им наносить вред людям. После одного инцидента страховщик Жак Вокан начинает подозревать, что роботы научились изменять себя.


- Они строили стены и механические облака для защиты последних сохранившихся городов. Дабы защитить человечество от роботов, все они были запрограммированы на запрет нанесения вреда любому живому существу. Также им запрещено менять свое программное обеспечение и вносить коррективы в собственную конструкцию. Жак Вокан работает страховым агентом на фирме, занимающейся изготовлением роботов.


- Он расследует случаи, связанные с неправильной работой ее продукции. Работа мужчине не по душе, но неплохая зарплата немного компенсирует отрицательное впечатление от нее. Он все чаще начинает наталкиваться на проблемных роботов. Один по словам хозяев зачесал щенка до смерти. Второй воровал инструменты на стройке. Третий ремонтировал сам себя. Начав расследование подобных нарушений, Жак попадает в неожиданную ситуацию.

670


Ваши коментарии.

Имя: