Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Класс коррекции


Класс коррекции

Смотреть Класс коррекции онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Иван И. Твердовский
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Русские фильмы / Драма

Описание: После многолетнего домашнего обучения девочка-колясочница Лена Чехова переводится в среднюю общеобразовательную школу, в класс коррекционного обучения, объединивший в себе детей с различными отклонениями. Там она не только встречает свою первую любовь, но и впервые в своей жизни сталкивается с жестокостью окружающего мира.


- Новая ученица Лена Чехова, попавшая в этот класс, кардинально отличается даже от своих одноклассников. Она в инвалидной коляске, что значительно осложняет не только ее передвижение по школе, но и общение с одноклассниками. Ребята быстро принимают девочку в свой небольшой сплоченный коллектив, приняв ее за свою.


- Изолированные от остальных, они превосходно проводят время вместе, отмечая начало учебного года за выпрошенные у людей деньги. Лене начинает нравиться мальчик из класса Антон. Он помогает девочке удирать от полицейских, провожает ее домой. Пришло время любить, ревновать, прощать и прощаться. И состояние здоровья или социальное положение здесь не помеха.

1 382


Ваши коментарии.

Имя: