Онлайн кинотеатр. » Боевики » Последний рубеж


Последний рубеж

Смотреть Последний рубеж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Гэри Фледер
Страна: США
Жанр: Боевики / Фильмы с Джейсоном Стэтхэмом

Описание: Фил Брокер - бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор...


- Девочке трудно было пережить потерю мамы, перемена места жительства могла помочь ей прийти в себя. Мужчина уволился с прежней работы, теперь занимается столярным делом. Но он не из тех, кто будет тихо сидеть в уголке, боясь вызвать к себе неприязнь. И дочь у него такая же. Осадив изрядно надоевшего школьного хулигана парой тумаков, Мэди дает толчок цепи событий, вынудивших Брокера вспомнить свою работу.


- Оказывается, этот шалопай – племянник Аллигатора, местного наркоделка. Проникнув в дом бывшего агента, порывшись в документах, тот узнает о его прошлом. Ему это не очень нравится. Теперь дело не в мести за разбитый нос племянника. Под угрозой оказался наркобизнес Аллигатора. План как избавиться от Брокера созрел очень быстро.

4 120


Ваши коментарии.

Имя: