Интерстеллар

Смотреть Интерстеллар онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Кристофер Нолан
Страна: Великобритания, США
Жанр: Фантастика / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и найти планету с подходящими для человечества условиями.


- Он пояснял это тем, что если согнуть лист бумаги вдвое, на котором первоначально нарисовать две точки на разных его концах, то расстояние между ними будет приравниваться к нулю. Таким образом, можно предположить, что существуют различные временные пространства, которые тесно связаны между собой и иногда могут найти общую точку соединения. Остается разгадать всего лишь одну загадку, где же это самое необыкновенное место, которое Эйнштейн называл кротовой норой?


- Для человека, не имеющего глубоких познаний в мире науки, такая новость может стать крайним откровением, особенно если он уже стал частью пересечения двух миров. Но как понять, в каком временном пространстве находится сейчас первопроходец? Чем помочь человеку, который неосознанно заглянул в глубинку истории? Именно с этим и предстоит разобраться главному герою популярного кинофильма, который зритель может посмотреть бесплатно и в наилучшем качестве.

1 656


Ваши коментарии.

Имя: