Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Бойцовский клуб


Бойцовский клуб

Смотреть Бойцовский клуб онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1999
Режиссер: Дэвид Финчер
Страна: США, Германия
Жанр: Фильмы 90-х / Драма / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Сотрудник страховой компании страдает хронической бессонницей и отчаянно пытается вырваться из мучительно скучной жизни. Однажды в очередной командировке он встречает некоего Тайлера Дёрдена — харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а единственное, ради чего стоит жить — саморазрушение.Проходит немного времени, и вот уже новые друзья лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский клуб, который начинает пользоваться невероятной популярностью.


- Посетив одно из занятий, мужчина пораженный судьбой бывшего культуриста, понимает, что ему действительно легче. С этого момента он начинает посещать все подобные группы без разбора, где знакомится с такой же самозванкой Марлой Сингер, постепенно знакомство перерастает в более тесные отношения. Следующим судьбоносным знакомством становится встреча с Тайлером Дерденом, который прививает мужчине новую философию жизни.


- В тоже время в ходе утечки газа, взрыв уничтожает квартиру страхового агента, он по настоянию Тайлера переезжает в его дом, где затем оказывается и Марла. Тайлер уговаривает агента создать бойцовский клуб, где бы люди в независимости от места работы смогли выплеснуть свои эмоции, вскоре клуб перерастает в серьезную организацию, которая получила от Тайлера название «Разгром».
Каким же серьезным потрясением, становится для агента информация, что Тайлер - это он сам, а организация имеет филиалы во многих крупных городах и планирует серию терактов, в борьбе с обществом потребителей.

1 700


Ваши коментарии.

Имя: