Существо

Смотреть Существо онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Викрам Бхатт
Страна: Индия
Жанр: Фильмы 2014 / Фантастика / Ужасы / Индийские фильмы

Описание: Одна из древних индийских легенд повествует о проклятых богом Брахмой демонах-людоедах – брахма-ракшасах. Много веков назад их сокрушили великие боги и заточили в специальные ловушки. Прошло время и люди, строившие дороги в Бхопале, случайно срубили дерево Баньян, священное для жителей, чем помогли одному из кровожадных демонов выбраться из западни. Получив долгожданную свободу, возродившийся демон стал пожирать людей, живших в деревне и прибывших в гости на открытие местного отеля. Ахана владеет этим отелем, и ей придется начать опасную борьбу с чудовищем, чтобы спасти свой отель от страшного монстра.


- Она уверена, что первозданная красота окружающего леса привлечет туристов и сделает ее отель процветающим. Строительные работы захватывают территорию, на которой находится одна из темниц с заключенным в нем ракшасом. Дерево срублено наперекор требованиям местных жителей, обеспокоенных происходящим. Зло освобождено и спешит о себе напомнить.


- Изрядно проголодавшись за много веков заключения, демон принимается за кровавый пир, убивая всех, находящихся в Бхопале. А людей там собралось много. Ведь скоро открывается отель и все приглашены на празднование этого знаменательного события. Хозяйка отеля обеспокоена таким событием. Ей придется приложить много усилий, чтобы справиться с чудовищем и отстоять свое право на жизнь.

1 314


Ваши коментарии.

Имя: