Отрочество

Смотреть Отрочество онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Ричард Линклейтер
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Драма

Описание: История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши.


- Своего отца он видит очень редко, всего по несколько раз в год. Встреча с ним всегда праздник для детей. Поступление в школу, новые друзья, впечатления. Новые увлечения. С возрастом мальчик чувствует, что удаляется от отца. Между ними вырастает стена непонимания, объяснимая редкими встречами. Да и с отчимом у него не ладится. Мейсон наблюдает за жизнью своих родителей, создающих новые семьи.


- У него складывается свое мнение относительно межполовых отношений. Он подсознательно делает выводы, откладывает в памяти свой алгоритм поведения среди людей, который впоследствии выработает его характер. Интерес к девочкам, первая влюбленность позволяют ему делать свои собственные ошибки, детские и наивные. Но приходит время, когда Мейсону предстоит задуматься над своим будущим.

1 336


Ваши коментарии.

Имя: