Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Теория заговора


Теория заговора

Смотреть Теория заговора онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Жером Салль
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Триллер / Криминал

Описание: Южная Африка. Кейптаун. 2012 год. Отдел серийных убийств полиции Кейптауна начинает расследование зверского убийства белой девушки. Казавшееся тривиальным преступление быстро превращается в круговорот перестрелок и смертей, ибо в деле оказываются замешаны сначала торговцы наркотиками, потом банды совершенно отмороженных головорезов, а дальше полицейские выходят на интересы могущественной транснациональной корпорации.В жестком, динамичном и бескомпромиссном криминальном триллере, где кровь льется рекой, героям трудно выжить и не всем это удается. Но детективы Али Сокил и Брайан Ипкин идут до конца, какую бы цену им не пришлось за это заплатить.


- В таком мире в городе Кейптаун работают два копа, по воле судьбы представляющие собой две разные этнические группы населения. Смуглый Але Сокхеле в тандеме с белым Брайаном Ипкином прошли огонь, воду и медные трубы. Они раскрыли немало преступлений, не единожды спасали жизни друг друга. Каждый доверял напарнику как самому себе.


- На окраине города найден изуродованный труп белой девушки. По всем видимым признакам она принадлежала к богатой семье. Начав расследование, напарники сразу же отвергли предполагаемую версию о несчастном случае или сексуальном домогательстве. Причина гибели жертвы оказывается намного серьезней, чем хотелось бы предположить. Ведь расследуя ее, напарники выходят на самый престижный и богатый белый район Кейптауна.

1 297


Ваши коментарии.

Имя: