Камень

Смотреть Камень онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Se-rae Cho
Страна: Южная Корея
Жанр: Боевики / Драма / Криминал

Описание: Мин-су — выпускник корейской школы по игре го, но, несмотря на выдающийся талант, он не ставит перед собой цель сделать карьеру профессионального игрока. Нам-хэ — глава преступной группировки, воспитанный на улице и привыкший использовать кулаки, чтобы подтвердить свой авторитет. Однажды проиграв Мин-су в го-клубе, он снова влюбляется в древнюю игру и нанимает мальчика в качестве личного тренера.


- Это удивляет мужчину, считающего себя хорошим стратегом. Правила игры во многом совпадают с жизненными. Он просит научить его всем премудростям такой простой, на первый взгляд, игры. Мин Су соглашается, не подозревая, к чему может привести это знакомство. Ведь поражение на игральной доске и в жизни – совершенно разные вещи.


- Пуская мафиози в свою игру, парень становится частью его жизни. Со всеми вытекающими последствиями. Ведь выигрыш в игре и в жизни часто зависит от того, кто первым положит свой камень на доску. А предпринятый противником ход может оказаться смертельным. И если еще раз предстоит превратить жизнь в Го, то Мин Су сделает первый ход.

1 310


Ваши коментарии.

Имя: