Онлайн кинотеатр. » Комедия » Летний лагерь


Летний лагерь

Смотреть Летний лагерь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Тибор Такач
Страна: Канада
Жанр: Комедия

Описание: Двое неугомонных братьев чуть не подожгли собственный дом и в наказание отправились в летний военный лагерь. Быстро освоившись на новом месте, ребята принялись за новые проделки! Но даже в кошмарном сне они не могли себе представить, что вскоре им предстоит встреча с настоящими зомби!


- Когда родители скрылись из виду, мальчишки удрали в другой автобус с менее грозными педагогами. Да к тому же представились новыми вожатыми. Они не представляли, какие испытания им предстоят. Ведь они попали в лагерь «Шепчущее озеро», откуда тридцать лет назад пропали дети. Новые организаторы не знали об этом и поставили на его месте новый лагерь.


- Быстро освоившись и гармонично войдя в роль вожатых, ребята начали разрабатывать новые шалости. Они не подозревали, что поблизости водятся существа, которым доставит радость пошалить с ними самими. И разбудило этих существ обычное детское любопытство, привыкшее не слушать взрослых, совать нос, куда не следует. В ходе очередной игры они находят в лесу хижину. Старшие повторяли несколько раз, что входить нельзя. Но разве их кто-то слушает?

2 573


Ваши коментарии.

Имя: