Типа копы

Смотреть Типа копы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Люк Гринфилд
Страна: США
Жанр: Комедия / Фильмы 2014 / Криминал

Описание: У каждого в жизни была минута славы. Или обязательно будет. Даже если тебе уже тридцать семь, от природы ты не красавец, работаешь в заштатном магазине сотовых телефонов, живешь на чердаке у родителей, а хочется тебе лишь одного — петь на оперной сцене.


- Но о вытекающих последствиях они даже не задумывались. Да и зачем? Ведь это всего лишь на один вечер. Итак, переодевшись в новые костюмы, парни отправились на своем автомобиле к дому, где проводилось торжественное мероприятие. Но как только они вошли в дом, у многих началась неожиданная паника. Те, кто не был с ними знаком, чувствовали какую-то подставу среди таких гостей вечеринке. бесплатно.


- Ну а те, кто хорошо знал ребят, могли только отметить, что это лучшие костюмы из всех здесь присутствующих. Но вскоре парни окажутся не в центре компании, как это обычно бывало, а в кругу криминальных авторитетов. Они и не подозревали, что полицейская форма сыграет с ними злую шутку. Теперь от них зависели судьбы людей. И как же помочь несчастным, попавшим в беду, ребятам.
Чтобы узнать, чем закончится игра простых уличных парней в полицейских, следует посмотреть этот фильм

1 282


Ваши коментарии.

Имя: