Серена

Смотреть Серена онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Сюзанна Бир
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Драма

Описание: Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. Счастливая пара правит лесозаготовительной империей Пембертонов, и кажется, что нет ничего и никого, кто мог бы встать на пути их полного нежности и страсти брака. Но тайны прошлого и ревность опасны как стихия.


- Серена, как нимфа из древнегреческих легенд, обворожила его с первого взгляда, а её острый ум и яркий характер полностью покорили героя. Прошло совсем немного времени, когда эти двое поженились.

Молодая пара переехала в небольшой городок, где сосредоточена основная часть деревообрабатывающей империи мужчины. Казалось бы, что может произойти? Но постепенно правда начала выплывать наружу, ведь Серена не так проста, какой видится на первый взгляд. Да и Джордж на самом деле очень холодный и замкнутый человек.


- Действительно ли они встретились случайно? Ведь с каждой минутой Серена становится все опаснее, её супруг даже не подозревает, сколько сумасшествия таится в её голове. Заполучив в свои руки жертву, красотка начнет действовать, покажет свое истинное лицо, хотя обвороженный мужчина не сможет это заметить. К чему же это приведет молодую пару?

1 442


Ваши коментарии.

Имя: