Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Самый опасный человек


Самый опасный человек

Смотреть Самый опасный человек онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Антон Корбейн
Страна: Германия, Великобритания, США
Жанр: Фильмы 2014 / Триллер

Описание: Каждая война начинается со страха. Каждое предательство начинается с доверия. Глава секретного подразделения разведки получает задание найти опасного международного беглеца Ису Карпова, которого из симпатии укрывает молодая девушка-адвокат. Когда в погоню вступают разведки других стран, начинается большая шпионская игра, в которой любой может оказаться наживкой или акулой. А национальная безопасность нередко зависит от простых человеческих чувств.


- Вскоре Иса направляется в Гамбург, именно туда, где когда-то были уничтожены башни-близнецы вследствие деяний исламской группировки «Аль-Каида». Но как только он прибывает в этот город, за ним мгновенно устанавливают слежку наилучшие секретные службы. Но Иса пока этого не замечает. Он решительно старается отыскать местного гамбургского финансиста. Вот только зачем?


- Что принесет ему новое знакомство? Пока мужчина разыскивает нужного человека, секретные службы узнают, что Иса владеет крупной суммой денег в несколько миллионов, которые преспокойно хранятся в одном из банков Гамбурга. Тут-то и вырастает интерес местных правоохранительных органов к представителю ислама. Они предполагают, что такая сумма денег приготовлена Исой для нового теракта в городе. Тайным агентам нужно разгадать все планы мужчины.
Чтобы понять, что же задумал Иса Карпов, зрителю предстоит посмотреть этот триллер бесплатно.

1 502


Ваши коментарии.

Имя: