Онлайн кинотеатр. » Сериалы » Игра престолов 1 сезон


Игра престолов 1 сезон

Смотреть Игра престолов 1 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз, ...
Страна: США
Жанр: Сериалы

Описание: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.


- Также есть семья Старков, старые друзья короля. Волей судьбы они оказываются противниками, врагами в борьбе за власть. Головы отцов и детей падают слишком часто, чтобы заключать перемирие. Внутренние междоусобицы приводят к войне.
Тем временем на севере, за стеной, защищающей страну, начинают происходить странные вещи. Испокон веков там таилось зло, однако сейчас оно начинает прорываться сквозь стену, вторгаться в Семь Королевств.
?


- Специально созданный Ночной Дозор не справляется, неведомый магический противник силен и не собирается сдаваться, ему нечего терять.
А на востоке среди кочевых племен прячется истинная наследница престола, принцесса Дейенерис, в отсутствие которых и правят представители семейств. Если она вернется, то займет свой законный трон. Однако девушка понимает, что в этом случае долго не проживет. Она ищет сильных союзников среди кочевников, которые смогли бы защитить её и помочь удержать трон.

44 741


Ваши коментарии.

Имя: