Онлайн кинотеатр. » Сериалы » Игра престолов 2 сезон


Игра престолов 2 сезон

Смотреть Игра престолов 2 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2012
Режиссер: Алан Тейлор Брайан Кирк
Страна: США
Жанр: Сериалы

Описание: После смерти Роберта, который совершенно законно занимал свой трон на время отсутствия принцессы, место остается вакантным. Железный Трон занимает его деспотичный сын Джоффри, с детства отличавшийся своей грубостью, глупость и жестокостью. Однако это не может продолжаться долго, ведь все семейства уверены, что такая кража власти ошибочна, незаконна и несправедливо. Одновременно несколько представителей различных Домов провозглашают себя королями по всем Семи Королевствам. Но правит лишь тот, кто владеет Железным Троном, кто сидит в столице, а там Джоффри.


- Развязывается жестокая и безжалостная внутренняя война, где все семейства делятся на группировки. У них всех одна цель: занять столицу и посадить там своего короля. Интриги, убийства, предательства, сражения. В это тяжелое время, когда на севере прорываются страшные Белые Ходоки, все силы и вся армия сосредоточена не на защите границ, а на междоусобной войне.


- Лишь маленькое войско Ночного Дозора продолжает заниматься своим делом, защищая мирных жителей от нападок неизвестных врагов. Сколько времени пройдет, прежде чем Дома поймут, как это опасно? Сколько жизней должно исчезнуть, прежде чем война закончится, Белых Ходоков изгонят, а стену восстановят? Или это конец для Семи Королевств?

4 860


Ваши коментарии.

Имя: