Онлайн кинотеатр. » Сериалы » Игра престолов 3 сезон


Игра престолов 3 сезон

Смотреть Игра престолов 3 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Алан Тейлор Брайан Кирк
Страна: США
Жанр: Сериалы

Описание: Война в Семи Королевствах продолжается. Кажется, ей нет конца. Хотя большинство семейств уже признало за Джоффри право на правление, у него все еще есть серьезные противники. Так, например, Робб Старк, не простивший нового короля за предательство и казнь отца, провозглашает себя новый северным правителем, отрицая здесь власть Джоффри.


- Более того, он тайно венчается с иноземной девушкой, чем предает свое собственное слово. Это обеспечивает мужчине новое враждебное семейство. Впрочем, юноше не привыкать: он и так вне закона.

Ситуация на севере все хуже. С одной стороны, Белые Ходоки, постоянно проходящие сквозь стену и тревожащие мирных жителей. С другой стороны, Ночной Дозор, заметно уменьшившийся в размерах. А между двух огней находятся одичалые, изгнанные из королевства, среди которых оказался и Джон Сноу. Чтобы выжить, парень притворился предателем, будто он покинул Дозор и бежал за стену.


- Он стал одним из одичалых, но впереди его ждет столкновение с друзьями и сослуживцами, ведь «новая семья» также хочет перейти стену и укрыться от Ходоков в Семи Королевствах.

Тем временем на востоке изгнанная принцесса Дейенерис продолжает собирать свое маленькое войско среди кочевников. Освобождая и выкупая рабов, она численно расширяет свою армию, готовясь вернуться на родину и забрать трон, положенный ей по закону и праву рождения.

4 912


Ваши коментарии.

Имя: