Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Игра престолов 4 сезон


Игра престолов 4 сезон

Смотреть Игра престолов 4 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Алан Тейлор Брайан Кирк
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Сериалы

Описание: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся почти десятилетие, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.


- Она не погибла, она выжила на востоке среди кочевых племен, все эти годы она собирала армию. Под её предводительством непобедимые войны, бесстрашные рабы и огнедышащие драконы. Врагам не будет пощады, если Дейенерис решит вернуться. Но ведь власть принадлежит ей по праву, она должна возглавить Семь Королевств.


- Постепенно лето заканчивается, наступает зима. Просыпаются Белые Ходоки. Одичалые обречены, если к тому времени они останутся за стеной. Впрочем, Ночной Дозор тоже не рад приближающимся холодам. Древнее зло вновь проснется и направит все свои силы на стену, чтобы пересечь её и полностью захватить Семь Королевств. Им нет никакого дела до междоусобных войн. Они убьют всех, не разделяя их на правых и виноватых. Справится ли на этот раз Дозор? Или, быть может, удастся разгадать загадку Белых Ходоков и избавиться от них навсегда?

5 896


Ваши коментарии.

Имя: