Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Физрук 1 сезон


Физрук 1 сезон

Смотреть Физрук 1 сезон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков, Дмитрий Губарев
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Русские фильмы / Сериалы

Описание: Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.


- На фоне молодых и накачанных парней он выглядит не очень выигрышно. Собственно, поэтому его и увольняют или, чтобы не обидеть старого знакомого, отправляют на пенсию.

Но сам Фома старым себя не чувствует. Наоборот, он уверен, что находится на самом пике своих сил, мужчина хоть куда. Чтобы доказать старому шефу, что он не лыком шит, герой решает подойти к проблеме с неожиданной стороны.


- Фома планирует подружиться дочерью начальника, которая терпеть не может все папочкины заскоки, отказывается от охраны и его денег. Мужчина надеется, что если уж не вернется на службу к шефу, то хоть охранником при девочке останется. Но для начала, чтобы познакомиться с ней поближе, Олег Евгеньевич, подделав дипломы и грамоты, устраивается в её школу преподавателем физкультуры. Удастся ли бывшему бандиту учить детей и сохранить свой маленький секрет?

1 374


Ваши коментарии.

Имя: