Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Достучаться до небес


Достучаться до небес

Смотреть Достучаться до небес онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1997
Режиссер: Томас Ян
Страна: Германия
Жанр: Фильмы 90-х / Комедия / Боевики / Драма / Криминал / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Судьба сводит двух незнакомцев в больнице, где они получают смертельные диагнозы. Но парни не хотят мириться с судьбой и тихо заканчивать свои дни в больничной палате - угнав машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.


- Один из больных, Мартин Брест, предприимчивый, не знающий запретов в жизни человек, стойко относится к тому, что через короткое время вынужден, будет умереть. Второй больной, Руди Вурлитцер, мягкий, законопослушный мужчина, панически боится предстоящей смерти и не может смириться с данной новостью. В ходе беседы выясняется, что у Руди есть несбывшаяся мечта – побывать на море, Мартин подхватывает эту мысль и предлагает совершить безумный поступок, отправится на побережье, сквозь тысячи километров.


- Мужчине удается убедить Руди и они отправляются в путь, начав свое приключение с угона дорогостоящего автомобиля, припаркованного на стоянке госпиталя. С этого момента начинается невероятная история приключений новоиспеченных друзей, сопровождающаяся бесконечными ограблениями, погонями, веселеем и неожиданными сюрпризами, одним из которых является дипломат с огромной суммой денег, принадлежащей криминальной группировке. Не останавливаясь перед препятствиями, обреченные на скорую смерть мужчины вспоминают все новые свои мечты и стараются их исполнить.

1 870


Ваши коментарии.

Имя: