Онлайн кинотеатр. » Фильмы 90-х » Тупой и еще тупее


Тупой и еще тупее

Смотреть Тупой и еще тупее онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1994
Режиссер: Питер Фаррелли, Бобби Фаррелли
Страна: США
Жанр: Фильмы 90-х / Комедия

Описание: Два полных придурка Ллойд Крисмас и Харри Данн пытаются нагнать красивую девушку Мэри Суонсон, чтобы вручить ей оставленный ею в аэропорту чемоданчик. Им невдомек, что Мэри оставила его специально, в качестве выкупа по договоренности с похитителями ее мужа. На переделанной в собаку машине двое недотёп пересекают Америку от Род-Айленда до Колорадо, где и находят обворожительную Мэри, в которую Ллойд уже успел втюриться без памяти.


- Ллойд и Харри – два типичных идиота без преувеличения. Например, они способны без проблем облизать железный столб зимой, потому что очень холодно. Волей судьбы эти двое становятся свидетелями того, как красивая девушка Мэри оставляет черный кейс и уходит. Разумеется, парни решают, что милашка забыла его и стараются догнать бедолагу, чтобы вернуть находку. Им и невдомек, что на самом деле Мэри оставила чемодан специально, ведь её любимого мужа похитили и потребовали у убивающейся супруги выкуп. Основным условием было то, чтобы девушка оставила крупную сумму денег в кейсе и уехала, лишь после этого бандиты заберут выкуп и вернут мужчину.


- Вмешавшиеся Ллойд и Харри все испортили, даже не подозревая об этом. Теперь они через всю страну гонятся за очаровательной незнакомкой, чтобы вручить ей чемодан. При этом их ждет множество забавных ситуаций и неловких моментам, но дуракам закон не писан, им все невзгоды по плечу.

1 699


Ваши коментарии.

Имя: