Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Как приручить дракона 2


Как приручить дракона 2

Смотреть Как приручить дракона 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дин ДеБлуа
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Мультфильмы

Описание: С момента примирения викингов и драконов прошло пять лет. Пока Астрид, Сморкала и остальные ребята проводят время, соревнуясь друг с другом в популярных на острове драконьих гонках, Иккинг и Беззубик путешествуют по небу, составляя карту неизвестных мест. Когда одно из их приключений приводит к открытию тайной ледяной пещеры, которая является домом для сотен ранее невиданных диких драконов и таинственного драконьего всадника, два друга оказываются в центре битвы за защиту мира.


- Многие разводят этих животных дома, как своих любимых питомцев, окружают их любовью и заботой лучше, чем детей. Друзья Иккинга вообще организовали настоящие гонки на драконах, а сам юноша всеми силами разрабатывает летательные аппараты по образу и подобию своего крылатого приятеля.


- Также благодаря драконам появилась возможность быстро перемещаться на очень большие расстояния, поэтому Иккинг отправился в путь вместе с Беззубиком, чтобы изучить мир и открыть неизведанные земли. К сожалению, вместо новых друзей парень находит только проблемы для своего народа. Обнаружив незнакомый ранее остров, Иккинг спускается, чтобы прогуляться, и сталкивается с множеством новых видов драконов, увы, недружелюбно настроенных. И это лишь начало, ведь здесь же обитает таинственный всадник, охваченный жаждой власти. Новый враг будет гораздо сильнее, чем все прежние.

1 648


Ваши коментарии.

Имя: