Онлайн кинотеатр. » Мультфильмы » Как приручить дракона


Как приручить дракона

Смотреть Как приручить дракона онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Страна: США
Жанр: Мультфильмы / 250 лучших мировых фильмов

Описание: Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…


- В селении викинги занимаются рыбалкой, охотой, редкими набегами на другие селения. Но основное занятие жителей – охота на драконов. Это основные вредители в местном хозяйстве, совершающие наглые налеты на овец и прочий скот. После очередного визита огнедышащих друзей селяне не могут досчитаться довольно большой части зданий и живности. В общем, драконы – главные враги.


- Но что же делать Иккингу, ведь он как раз недавно познакомился в лесу с очаровательным драконом, которому дал имя Беззубик. Милое создание вовсе не выглядит воинственно, даже наоборот: хочет дружить с юношей. Но если парень скажет дома, что отказывается и дальше охотиться на драконов, его не только сумасшедшим сочтут, но еще и из деревни выгонят. Как же поступить?
?

1 406


Ваши коментарии.

Имя: