Викинги

Смотреть Викинги онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Клаудио Фах
Страна: Швейцария, Германия, ЮАР
Жанр: Фильмы 90-х / Фильмы 2014 / Боевики / Приключения

Описание: Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить – это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.


- Около дюжины воинов решили пересечь незнакомые земли, на которых их вынесло волнами, чтобы прийти к своим союзникам и просить их о помощи. Однако первыми, что их встретил на острове, были местные жители. Недружелюбно настроенные поселенцы решили, что на них напали, и дали отпор. После непродолжительной битвы викинги одержали верх и хотели продолжить свой путь, когда обнаружили в тылу врага карету, а в ней – прекрасную девушку, принцессу местного королевства, дочь правителя. Так она оказалась в плену, маленькая армия забрала её с собой, чтобы та никому не рассказала и временном вторжении, а пережившие крушение спокойно вернулись домой.


- Но это лишь начало, ведь король решил, что её дочь попала в руки к врагам и обещал огромную награду за её возвращение и голову похитителей. Все наемники королевства и местная армия бросились спасать девушку, мешая викингам пройти по этой земле. Чтобы вернуться домой, им придется пережить серьезную битву.

1 662


Ваши коментарии.

Имя: