Детка

Смотреть Детка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Линн Шелтон
Страна: США
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Мелодрамы

Описание: Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально 'впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?


- Сейчас у девушки чудесный парень, с которым они вместе планируют свадьбу. Героиня собирается прожить с этим мужчиной всю оставшуюся жизнь, но в какой-то момент вдруг понимает, что не готова.

Собрав чемодан, Мэган говорит своему жениху, что хочет провести недельку на пляже, отдохнуть и приготовиться к будущему замужеству. Однако вопреки своим словам красавица не едет в теплые края. Все друзья девушки уже давно стали взрослыми и серьезными людьми, поэтому, познакомившись с сумасбродной девчонкой Аникой,


- она отправляется веселиться и отрываться, как когда-то в подростковом возрасте. И неважно, что Аника и её знакомые младше Мэган лет на 10, ведь главное – это возраст души. А внутри героине еще только 15. Кажется, она никогда не сможет попрощаться с детством. А может, и не надо? Не проще ли найти другого мужчину, чтобы чувствовать вкус свободы и веселья каждый день?

1 414


Ваши коментарии.

Имя: