Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Безумная свадьба


Безумная свадьба

Смотреть Безумная свадьба онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Филипп де Шоврон
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия

Описание: Главные герои фильма, мсье Верней и его жена – добропорядочная буржуазная французская супружеская пара, родители четырех красавиц-дочерей. Как известно, основная проблема всех подобных семей – выдать дочек замуж, чтобы не засиделись в девках. У семейства Верней такой проблемы нет. Три дочери уже нашли свое счастье, вот только мужья, по мнению родителей, подкачали: один – китаец, другой – араб, третий – еврей… Пришло время, и четвертая дочь сообщает радостную весть: она тоже выходит замуж! И ее жених… чернокожий.


- Дело в том, что в этом добропорядочном доме родилось четыре дочери. Первая, повзрослев, всем сердцем влюбилась в китайца. Вторая вообще отдала свое сердце арабу, а третья – еврею. Родители в панике и шоке, мать в ужасе ходит выплакаться к психологу, отец, потеряв голову, носится по городу. Из-за этих эмигрантов консервативная семья превращается в кошмар наяву. Как же бедный отец семейства выдержит это, переступив через свои принципы? Ведь все традиции иудеев для него – богохульство, китайская еда – ад кромешный. Мир как будто с ног на голову перевернулся.


- Но осталась последняя надежда, луч света в этом царстве тьмы – последняя дочь. Она успокаивает отца, что уже нашла будущего мужа, с которым хочет провести всю оставшуюся жизнь. Он католик, его имя – Шарль. Они даже обвенчаются в той же церкви, если родители так хотят. Есть лишь одна проблема: жених – чернокожий.
?

1 491


Ваши коментарии.

Имя: