Тор

Смотреть Тор онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Кеннет Брана
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения

Описание: Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...


- Параллельно зрителю демонстрируется Земля, как место ссылки для титана, куда его отправляет верховный бог Один, лишив мифической силы и заставив жить жизнью обычного человека.
Герою предстоит познать себя заново и преодолеть свои пороки. Тем не менее, с изгнанием Тора королевство не обретает покоя и погружается в пучину заговоров и интриг.


- Какой же будет развязка в этой истории, зрителю предстоит узнать, попутно получив неизгладимое впечатление от широкомасштабных эффектных зрелищ, поскольку созерцание Радужного моста и ледяных великанов Асгарда вряд ли кого-то могут оставить равнодушными. 3-D-эффекты, разумеется, сослужили хорошую службу и многократно усилили восприятие.

Кинофильм преподнесен создателем в красивой и завораживающей манере что, несомненно, поставит картину в один ряд с широкомасштабными проектами сказочного жанра с эпическим размахом.

1 277


Ваши коментарии.

Имя: