Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2014 » Полицейская история 4


Полицейская история 4

Смотреть Полицейская история 4 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Дин Шэн
Страна: Китай, Гонконг
Жанр: Фильмы 2014 / Триллер / Криминал

Описание: История начинается с того, что посетители паба оказываются взятыми в заложники. Среди посетителей есть офицер полиции Вэнь Чжун и его непослушная дочь Мяомяо. Человек, удерживающий всех в заложниках - владелец паба, который таким образом пытается добиться освобождения из тюрьмы одного преступника...


- В попытке освободить ни в чем, ни повинных людей преступника доставляют по месту требования, в связи, с чем у полиции лишь добавляется проблем. И тут настает черед главного героя кинофильма, трезвый ум которого обязан разрешить проблему. Выполнение его миссии состоит в поиске истины поведения и действий каждого из действующих персонажей.


- Картину можно рассматривать как достойную смесь «Агаты Кристи» с «Крепким орешком», поскольку динамичное развитие сюжета до последнего будет окутано интригующей тайной. Несомненно «Полицейская история 4», может считаться одной из лучших среди своих предшественниц, хотя ей явно недостает привычных акробатических и порой комедийных трюков Джеки Чана, снявшегося в главной роли кинофильма.

1 480


Ваши коментарии.

Имя: