Онлайн кинотеатр. » Мелодрамы » Лучшее предложение


Лучшее предложение

Смотреть Лучшее предложение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
Страна: Италия
Жанр: Мелодрамы / Триллер / Драма

Описание: Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…


- История кинофильма повествует об управляющем директоре дома для проведения аукционов, который заручившись помощью своего партнера, не гнушался проведением хитроумных афер. За годы своей работы он научился ловким манипуляциям и умел ввести в заблуждение, как покупателя, так и продавца.
Размеренная жизнь любителя старинных ценностей шла своим чередом, постепенно заполняя секретный зал его виллы бесценной коллекцией. Пока однажды женщина, сумевшая окутать себя покровом тайны, не обратилась к нему с просьбой о продаже антикварных вещей некогда принадлежавших ее семье.


- Обычное на первый взгляд дело повергло в изумление нашего героя, когда он сумел обнаружить в перечне предлагаемых к продаже предметов частички старинного механизма, который был, как казалось, безвозвратно утерян, но обладал по некоторым сведениям ценнейшим секретом. Теперь мужчина все свое время посвящает его разгадке, хотя таинственная незнакомка волнует его не меньше…

Помимо интригующего сюжета картина может похвастать высоким мастерством операторской работы и отменной игрой актеров. Положительных эмоций просмотру добавляет хорошее качество перевода и дубляжа.

1 222


Ваши коментарии.

Имя: