Неваляшка

Смотреть Неваляшка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Роман Качанов
Страна: Россия
Жанр: Комедия / Русские фильмы

Описание: Неваляшка – молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее.Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное письмо, написанное им Кэтрин…


- Это судьбоносное решение он принимает после просмотра телерепортажа об американском боксере (прозвище «Пила») который является чемпионом мира в тяжелом весе. Масла в огонь подливает выход его подруги роскошной чернокожей красотки Кэтрин, не раз украшавшей собой страницы Плейбоя и сразившей Неваляшку наповал. Теперь он должен, во что бы то ни стало сразиться с супертяжеловесом, завоевав тем самым даму сердца. Разумеется, о поражении не может быть и речи…

героя начинают обретать реальные очертания – оскорбленный «Пила» вызывает его на бой…


- Теперь для парня пробиться в тяжеловесы становится делом чести что он и старается предпринять, как умеет. Проявляя немалую изобретательность на этом поприще, молодой спортсмен встречает бывшего боксера-чемпиона Семеныча, который становится не только его другом, но и тренером. Помимо этого парень встречает свою любовь в лице юной балерины, которая отвечает ему взаимностью и поддерживает его во всех начинаниях, тем не менее, трезво оценивая его мечты. И все бы хорошо, да вот курьез: по случайному стечению обстоятельств заморская красавица получает письмо любви от Неваляшки. Теперь мечты нашего

1 169


Ваши коментарии.

Имя: