Пленницы

Смотреть Пленницы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Дени Вильнёв
Страна: США
Жанр: Триллер / Драма / Криминал

Описание: Келлер Довер сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка - обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?


- Безуспешно обыскав при помощи волонтеров окрестности, родители сходят с ума от волнения. Похищение детей берет в производство детектив, который славится хорошей раскрываемостью преступлений. Появившаяся зацепка о припаркованном неподалеку в момент похищения грузовике вселяет надежду на поимку преступника. Однако полиция отпускает подозреваемого водителя за недостаточностью улик.
издевательской манере.

Сумеет ли убитый горем родитель докопаться до истины и вернуть малышек домой самостоятельно или стоит уповать на работу полиции зрителю станет ясно лишь в заключительных кадрах напряженного сюжета.


- Тогда безутешный отец одной из девочек берет дело в свои руки и начинает расследовать дело самостоятельно.
Оно осложняется тем, что парень владелец грузовичка признан слабоумным и тем самым все меньше вызывает подозрений у органов правопорядка. Однако у отца Анны – одной из похищенных девочек свое мнение на этот счет. Поскольку Алекс имеет наглость намекать ему о своей причастности к похищению в откровенно

1 261


Ваши коментарии.

Имя: