Гонка

Смотреть Гонка онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Рон Ховард
Страна: Великобритания, Германия
Жанр: Драма

Описание: 70-е годы XX века. Золотое время «Формулы-1»: обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя… Два непримиримых соперника в истории гонок – обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда – доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.


- Фильм повествует о непримиримом соперничестве двух легендарных гонщиков «Формулы», которые ради победы готовы довести себя до предельной черты как в плане психологической, так и физической выносливости, подчас балансируя на грани человеческих возможностей. Ни один из них не ищет легких путей, чтобы победить и не должен позволить себе ни малейшего права ошибиться.


- Речь идет о настоящих реально существовавших спортсменах. Это обаятельный англичанин-плейбой Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ник Лауд. В картине показан период подготовки и проведения гонки «гран-при» в Германии, где соперничество молодых спортсменов и непримиримых соперников друг с другом достигнет своего апогея.

По мере развития событий в картине зрителю станет понятно, насколько далеко завело ребят их безрассудное соперничество, которое едва не стоило жизни одному из них.

1 155


Ваши коментарии.

Имя: