Зодиак

Смотреть Зодиак онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2007
Режиссер: Дэвид Финчер
Страна: США
Жанр: Триллер / Драма / Криминал

Описание: На протяжении более 10 лет он держал в страхе весь Сан-Франциско. Общаясь с властями через репортёров, он в письмах жёстко упрекал полицию в бездействии. Зодиак то пропадал на время, то появлялся вновь. Порой полиция начинала сомневаться в том, что за очередным убийством стоял именно тот, за кем они так тщетно охотились, а не какой-нибудь имитатор. Однако и почерк убийств и письма репортёрам говорили о том, что Зодиак ещё не отошел от дел.


- То, пропадая, то появляясь вновь, он посылает шифрованные письма, как бы насмехаясь над тщетными усилиями полиции и кичась своей безнаказанностью. Сколько всего человек пострадало от деяний сумасшедшего маньяка, не может сказать никто. Известно одно: есть среди его жертв те, кто сумел вырваться из его лап и, пережив немало страданий, выжить несмотря ни на что.


- Увлекшись расследованием преступлений знаменитого злодея, двое молодых людей из местной газеты карикатурист и журналист криминальной хроники даже сумели разгадать его шифр. Однако они скоро поняли, что зашифрованные послания служат лишь отвлекающим маневром и не содержат в себе ничего, что бы могло способствовать поимке преступника. Сюжет фильма рассказывает историю о тех людях, которые посвятили свою жизнь поискам серийного убийцы, невзирая на то, что это коренным образом изменило их судьбу.

1 265


Ваши коментарии.

Имя: