Онлайн кинотеатр. » Ужасы » Константин: Повелитель тьмы


Константин: Повелитель тьмы

Смотреть Константин: Повелитель тьмы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2005
Режиссер: Френсис Лоуренс
Страна: США
Жанр: Ужасы / Драма

Описание: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла.


- Главный персонаж кинофильма наделен одним из редких талантов изобличения демонов в образе человека. Это самое преимущество немало тяготит Джона, доведя его однажды до самоубийства. Однако попытка свести счеты с жизнью у него не только не увенчалась успехом, но и обязала его на долгие годы патрулировать границу между раем и адом.


- Буквально с первых кадров фильма становится понятно, что Константин не отмечен святостью и более того, презрительно воспринимает собственное геройство, однако ни на миг, не прекращая вести борьбу с нечистью. И вот однажды в его жизни появляется женщина полицейский, которая обратившись к нему за помощью, взамен предлагает свою дружбу. Джон принимает ее, хотя сам не сразу это осознает в силу привычки находиться в одиночестве, рассчитывая только на себя. Вместе с Анджелой они предпринимают многое для спасения человечества, в частности спасают мир от пришествия сатаны, попутно разгадывая таинственную смерть сестры девушки.

1 199


Ваши коментарии.

Имя: