Заклятие

Смотреть Заклятие онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Джеймс Ван
Страна: США
Жанр: Ужасы

Описание: История Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимавшихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья фермеров, которой жизни не давал злой дух. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.


- Супруги Перрон Роджер и Кэролин, а также пять их дочерей переезжают в уединенный частный дом, потратив на него все свои накопления. Однако радости от переезда они испытать даже не успели, поскольку ее опередил дискомфорт. Каждый из членов семьи ощущает страх ночами под воздействием звуков, шагов и стуков, которые преследуют их ежедневно в совокупности со значительным понижением температуры в помещениях при нормальной работе отопительной системы. Дети буквально исходятся криком по ночам, утверждая, что какая-то неведомая сила контактирует с ними.


- Взявшись за дело знаменитые детективы, начинают осознавать, что их стараний может оказаться попросту недостаточно, поскольку даже им не приходилось доселе столкнуться с чем-то подобным. Поэтому они вынуждены вступить в сражение с такой категорией темной сущности, которая может считаться одним из самых пугающих случаев в их практике.

1 070


Ваши коментарии.

Имя: