Мамы 3

Смотреть Мамы 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2014 / Комедия / Русские фильмы

Описание: 31 декабря наши Мамы вместо того, чтобы резать оливье и смотреть «Иронию Судьбы», летят в Прагу праздновать Новый Год «по-европейски». Но самолет из-за погодных условий вынужден приземлиться в аэропорту небольшого, но очень красивого и уютного польского городка. Город встречает Мам абсолютно пустыми улицами. Новый Год для местных жителей- спокойный праздник. Наших Мам и их попутчиков это категорически не устраивает, и они решают устроить в этой «провинциальной Европе» настоящий, безбашенный Новый Год «по-нашему»... Дело за малым – найти Деда Мороза, Советское шампанское, оливье, петарды... в общем, всё, что нужно для праздника!


- Но наши мамы не сдаются, ни при каких обстоятельствах! Они ни в коем случае не могут позволить себе и своим друзьям по несчастью пропустить бой курантов. Поэтому они тут же принимают решение показать спокойному городишке Новый год в русском стиле. Сказано – сделано. Дело за малым: Дедушка Мороз, ведро шампанского и таз оливье, а также заморские петарды, то бишь фейерверк… ну а елочка в любой стране найдется.


- Ну что тут скажешь, новогоднее чудо случилось и три простых российских женщины сумели зажечь целый городок и отпраздновать новогодний праздник в шумной компании. Скучать не пришлось никому. Словно в награду за подаренный незнакомым людям позитив мамы получили роскошный подарок. Их дети в эту праздничную ночь совершили невозможное, чтобы только отпраздновать праздник с мамой.

1 428


Ваши коментарии.

Имя: