Замерзшие

Смотреть Замерзшие онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Адам Грин
Страна: США
Жанр: Триллер / Драма

Описание: Трое друзей - два парня и девушка - приезжают на горнолыжный курорт. Так получается, что в воскресенье вечером ребята садятся на подъёмник, сотрудник которого, не заметив их, всё выключает и уходит. Наши герои оказываются посреди горы в нескольких метрах от земли, и висеть им там ещё до следующей пятницы, когда курорт откроется снова. Холод и голод берут своё, паника нарастает.


- Итак, двое очень хороших друзей Дэн (Кевин Зегерс) и Джо (Шон Эшмор) решают сказочно провести выходные и едут на местный горнолыжный курорт, а с ними и Паркер (Эмма Белл) – девушка Дэна. Сначала все идет хорошо, и ребята по-настоящему отрываются, но вот только заканчивается вечер самым страшным кошмаром. Подъемник застревает на половине пути, зависнув над склоном горы, а смотрители курорта уходят домой. Так складываются обстоятельства. И трое молодых людей оказываются одни, на морозе, без какой-либо возможности быть услышанными или увиденными.


- Казалось бы, что можно выжать из такого сюжета? Но тут есть место всему. Создатели фильма тонко показывают, как герои из одного состояния переходят в другое, как отчаянье сменяется ужасом, а потом тоской и безысходностью. «Замершие» - это довольно жуткое кино, показывающее изнанку горнолыжных курортов. Там все так весело и жизнерадостно, пока день и много людей. Но что появляется в ночи? И как спастись троим ребятам, застрявшим на высоте? Фильм даст ответы на все вопросы.
?

1 435


Ваши коментарии.

Имя: