Чемпионы

Смотреть Чемпионы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2014
Режиссер: Алексей Вакулов, Артем Аксененко, Дмитрий Дюжев, ...
Страна: Россия
Жанр: Русские фильмы / Драма

Описание: Пять реальных историй больших побед российских спортсменов. И за каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. Вера в себя, вера в победу.


- Итак, «Чемпионы». В картине засветились такие известные и признанные уже звезды, как Марк Богатырев, Татьяна Арнтгольц, Таисия Вилкова, Алексей Чадов и многие другие. Фильм представляет собой антологию. Это пять удивительных историй о пяти разноплановых спортсменах, так или иначе, но сумевших взять самый главный приз в мире спорта – золотую медаль Олимпийских игр. И, конечно, тут никак не обойдется без огромной любви, без разных происшествий и человеческих историй.


- Одни из них поражают своей светлотой и искренностью, другие – трагизмом и самыми непорядочными поступками. В жизни спортсменов есть место возвышенному, позитивному, но так же там скрываются и самые низкие, порой очень больные секреты. Мы получаем возможность заглянуть за ширму и самостоятельно пройтись по той самой дороге, которая ведет к вершинам Олимпа. Но понравится ли нам она?

1 248


Ваши коментарии.

Имя: