Онлайн кинотеатр. » Боевики » Тихоокеанский рубеж


Тихоокеанский рубеж

Смотреть Тихоокеанский рубеж онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Гильермо дель Торо
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика

Описание: Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как кайдзю, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные егерями, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже егеря оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных кайдзю. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям – никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру – которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего егеря. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.


- Для боев с ними и существует патруль у берегов Тихого океана. Его задача – отражать нападения потусторонних тварей, а для исполнения этой цели были разработаны специальные огромные роботы. Ими управляют сразу несколько человек, и зовут такие машины просто – Егерями. Они не менее страшны, чем монстры из океанских глубин, но, по крайней мере, умеют отражать их атаки и исправно несут свою службу.
Однажды случается нечто странное. Существа из иного мира прогрессируют, и справиться с ними становится все сложнее с каждым разом.


- И тогда единственная надежда мира ложится на плечи самой странной пары: один – молодой стажер с трудно управляемым характером, второй – многое повидавший на своем веку, но уже порядком уставший отставной боец. В главных ролях снялись довольно знакомые актеры: Чарли Ханнеэ, Ринко Кикути, Идрис Эльба и др. Фильм очень понравится тем, кто вырос на «Вальтроне» и «Трансформерах». Все-таки похожего тут очень много!
?

1 696


Ваши коментарии.

Имя: