Оборотень

Смотреть Оборотень онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Уильям Брент Белл
Страна: США
Жанр: Детективы / Ужасы / Триллер

Описание: Кейт Мур совсем недавно окончила юридический вуз. Однажды ее подзащитным становится мужчина по имени Талан Гвинек, которого обвиняют в ряде жестоких убийств. Это дело совершенно не похоже на другие, ведь клиент Кейт болен гипертрихозом - редким заболеванием, которое вызывает повышенную волосатость и делает больного похожим на зверя.


- В общем, молодая женщина, и по совместительству, довольно-таки успешный адвокат Кейт Мур (А. Дж. Кук), получает в свои руки очень интересное дело. На сей раз ее клиентом является мужчина по имени Талан Гвинек (Брайан Скотт О’Коннор), которого подозревают в самом страшном и жестком убийстве за последнее время. Вроде как он убил целую семью, причем жестоко расправившись со всеми…


- Выжить удалось только матери. Адвокату необходимо выяснить, правда ли это, или же Гвинек не виновен?
Но в процессе разбирательства становится ясно: с клиентом явно что-то не совсем в порядке. А точнее, это самый настоящий монстр, только в человеческом обличии. Фильм показывает нам истинного оборотня, имеющего очень грозную сущность. Однако тут зритель так и не увидит классического превращения в волка. А вот что произойдет на экране, покажет само кино.

1 409


Ваши коментарии.

Имя: