Онлайн кинотеатр. » Комедия » Хижина в лесу


Хижина в лесу

Смотреть Хижина в лесу онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2011
Режиссер: Дрю Годдард
Страна: США
Жанр: Комедия / Детективы / Ужасы

Описание: Компания из пяти студентов отправляется на выходные в лесной домик, который недавно купил брат одного из них, - подальше от учёбы, где можно оторваться по-настоящему. Слегка поднабравшись, ребята обнаруживают дверь в подвал, где находят странную книгу и читают вслух заклинание, которое выпускает на волю полчища зомби. И это только начало невообразимых ужасов, с которыми придётся столкнуться незадачливым студентам.


- Все начинается обычно: компания ребят решает развлечься в странном месте и в странное время. Они едут в лесную хижину, чтобы просто приятно провести выходные и оттянуться не по-детски. До какого-то момента сюжет развивается по накатанной, но потом в фильме начинает твориться такое, о чем до сих пор между критиками ходят разные мнения, а число посмотревших фильм делится на преданных поклонников и ярых ненавистников.


- Здесь будут и зомби, и инопланетяне, и древние божества, в общем, все то, что встречается в фильмах ужасов. Только вот само по себе кино ужасами не является. Это нечто большее и глубокое. Оно вообще вне жанров, и сюжет по-настоящему заставит задуматься, где-то восхитит, разозлит, и даже вызовет нервный смех. Примечательно, что в ролях задействована непревзойденная Сигурни Уивер, а главных героев изображают Фрэн Кранц, Анна Хатчисон и другие.

1 728


Ваши коментарии.

Имя: