Медведь

Смотреть Медведь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 1988
Режиссер: Жан-Жак Анно
Страна: США, Франция
Жанр: Драма / Приключения

Описание: Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи.Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно.А зритель фильма оказывается в «медвежьей шкуре» и наблюдает за людьми с позиции главного героя.


- На своем экране вы увидите прекрасную природу лесов, расположенных в Британской Колумбии. В этом невероятно красивом и живописном месте маленькому медвежонку не кому помочь, ведь он остался абсолютно одинок. Это произошло из-за гибели его матери. Ему тяжело ориентироваться в окружающей среде, он испуган, и беззащитным. Тут еще ему встретился медведь, которого ранили охотники. И тогда-то он понимает, что он должен опасаться человека. Медвежонок бежит за раненым медведем, и тот в свою очередь не гонит его, а наоборот помогает.


- Медвежонка ждет много нового, и чем глубже он познает этот мир, чем больше в его сознании откладывается, что опасность может подстерегать повсюду. Не один человек при желании может нанести ему урон. На это есть масса обитателей леса, которые видят в нем только наживу. Выживание в этом мире станет главной целью маленького медведя.

1 305


Ваши коментарии.

Имя: